Организация

Совместн. п. Торговый Дом Файбертек

Нет отзывов
Организация

Совместн. п. Торговый Дом Файбертек

СООО «Торговый Дом «Файбертек» образовано в феврале 2005 г. Является одним из лидеров в СНГ по производству постельных принадлежностей и фирменных текстильных утеплителей. Наши товарные линейки - отличная многолетняя репутация брендированных изделий. А сам Файбертек - материал, задающий высокие отраслевые стандарты в сфере производства постельных принадлежностей.

Для осуществления технологического процесса предприятие располагает собственным оборудованием и опытными квалифицированными кадрами, позволяющими решать разнообразные производственные и коммерческие задачи. В штате предприятия состоит 97 сотрудников.

СООО «Торговый Дом «Файбертек» является  лауреатом конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь" 2016 в номинации "Промышленные товары для населения и изделия народных промыслов", "Народная марка - 2015" в номинации "Постельные принадлежности" в Беларуси, а также победителем конкурса "Выбор года - 2014"«Выбор года – 2009», «Брэнд Года – 2007», «Выбор года – 2006»"Брэнд года - 2006""Компания года - 2004» в номинации «Постельные принадлежности № 1 в Беларуси». 

Преимущества работы в Торговом Доме "Файбертек":

  • стабильность;
  • реальные возможности карьерного роста;
  • обучение и получение ценного опыта;
  • официальные зарплаты, соцпакеты и гарантии;
  • четко прописанные регламенты и обязанности;
  • престиж предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании